10621–10632 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0788-Rosenthal Porzellan Maria Speiseteller 6 St. Ø ca. 24 cm
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0788-Totenkopf Totenschädel geschnitzt Memento Mori 18 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0789-5 DM u. 10 DM Gedenkmünzen Münzsammlung
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0789-Barockes Schnitzornament Kreuz Fragment 2 Teile
Limit: € 100In den Warenkorb -
0789-Besteck m. Perlmutt Griffen 27 Teile 2. H. 19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0789-Glasbarometer ca. 23,5 cm Bay. Wald um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0789-Glasflasche grünes Waldglas süddeutsch 19 Jh.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0789-Kaiser Konfektschalen 6 St. u. 1 Arzberg Schale handbemalt signiert RM
Limit: € 20In den Warenkorb -
0789-Kruzifix Christus groß wohl Bildhauer Wagner Vilsbiburg ca. 107 cm um 1780
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0789-Puppenstube Badezimmer Badewanne alt etc. Konvolut
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0789-Spiegel Wandspiegel um 1900 ca. 90 x 48 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0790-Bordüren Borden Spitzen Deckchen Stickarbeiten Leinen Tischläufer Konvolut 7-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb