10609–10620 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0787-Kruzifix Christus geschnitzt ca. 53 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0787-Petroleumlampe Hängelampe um 1900
Limit: € 18In den Warenkorb -
0787-Puppenmöbel Puppen Zubehör Bügelbrett Waschbretter Besen etc. Konvolut
Limit: € 50In den Warenkorb -
0787-Silbermünzen Konvolut 5 St.
Limit: € 22 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0787-Sockel Kapitell Akanthus Ornamentik Voluten 18 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0788-Bauernsilber Heilige Jesus Maria Böhmen um 1900 ca. 18-19 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0788-Bergkristall Drusen 2. St. ca. 9 cm u. 12 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0788-Glas Objekte Vasen Konvolut 4 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0788-Kruzifix Christus geschnitzt ca. 78 cm 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0788-Maple Leaf 1 Oz. Silbermünze 1992 u. Canada Dollar 1979 Griffon
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0788-Psyche Schminkspiegel Ankleidespiegel 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0788-Puppenstube Alter Bauernhof Massefiguren Elastolin Holzfiguren etc. ca. 51 Figuren 1. H. 20 Jh.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180