10561–10572 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0782-Bauernsilber Leuchter Kreuz Jesus 8 St. Böhmen 19 Jh.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0782-Dreiteiliger Holz Paravent im afrikanischen Stil 20 Jhd.
Limit: € 140In den Warenkorb -
0782-Engel mit Kerze Schnitzfigur ca. 19 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0782-Essig Öl kleine Henkel Karaffen Kristallglas ca. 14 cm
Limit: € 18In den Warenkorb -
0782-Hutschenreuther Porzellan Tischfeuerzeug
Limit: € 8In den Warenkorb -
0782-Kiste alte Ornamente Fragmente Holz geschnitzt
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0782-Münzsammlung Österreich Gedenkausgaben Silbermünzen etc.
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0782-Puppenküche mit Inhalt Mitte 20 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0783-5 Mark 1874 D Ludwig II Bayern
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0783-Abendtasche Perlenstickerei Jugendstil 800 Silber Bügelverschluss
Limit: € 40In den Warenkorb -
0783-Engelpaar mit Laterne Schnitzfigur ca. 22 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0783-Essig Öl kleine Karaffen Bleikristall verschieden Konvolut 5 St.
Limit: € 20In den Warenkorb