10537–10548 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0779-Holzrelief Wandbild geschnitzt christliche Symbolik Anker Kelch Kreuz um 1900
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0779-Museale Spielwalze Tremolo Harmonique Schweiz um 1900
Limit: € 1000In den Warenkorb -
0779-Puppenhaus Puppenmöbel Schule Schulbänke Zubehör Konvolut
Limit: € 40In den Warenkorb -
0779-WMF Cristal Cabinet Likörgläser 6 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0779-Zinnkannen Zinnbecher Deutscher Radfahrer Bund etc. Konvolut 9-teilig 19/20 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0780-2 Stühle Auerhahn Jagdstuhl etc. 19/20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0780-Christbaumspitzen Weihnachtsbaum Weihnachtsschmuck Glas 3 St.
Limit: € 28In den Warenkorb -
0780-Geige gebaut nach Modell von Amati Andreas
Limit: € 90In den Warenkorb -
0780-Hopfen Wandrelief Wappenschild Eiche geschnitzt ca. 80 x 63 cm 20 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0780-Jesus Korpus Schnitzfigur Kronthaler 1936
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0780-Puppenküche groß über 200 Teile um 1890
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0780-Silber Gedenkmünzen zu den Olympischen Spielen Athen 2004 Konvolut 17 St.
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 310