10525–10536 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0908-Schildkröt Puppe Nr. 45
Limit: € 24In den Warenkorb -
0908-Universal W. Avery & Son Redditch Pin Case Messing viktorianisch 19 Jh. (selten)
Limit: € 50In den Warenkorb -
0908-Vasen 70er Jahre Konvolut 3 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0909-2 Model Holzmodel f. Wachs Votivfiguren 18/19 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0909-Puppen etc. Konvolut ca. 14 St.
Limit: € 15In den Warenkorb -
0909-Rosa Glas Objekte Schalen Schälchen Schnapsbecher etc. Konvolut ca. 19 St.
Limit: € 38In den Warenkorb -
0909-Vorhang Gardinen Quasten Troddeln blau grün gold Konvolut ca. 12 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0909-Weihnachtsengel Wachsengel Krippenfiguren Josef überw. Koestel 6 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0910-Adolf Bleichert & Co. Leipzig Brieföffner Perlmutt Griff ca. 23 cm Anfang 20 Jh.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0910-Armand Marseille Puppe 3200 AM1 DEP Made in Germany
Limit: € 80In den Warenkorb -
0910-Glasschwan Schwan Döschen Konvolut 2-teilig
Limit: € 18In den Warenkorb -
0910-Holzschatulle Schmuckschatulle schöne Maserung
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10