10513–10524 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0776-Zinn Konvolut ca. 6 kg
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0776-Zithern Konvolut 2-teilig
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0777-10 Euro Gedenkmünzen Silbermünzen Konvolut 17 St.
Limit: € 170 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0777-Aschenbecher tlw. mundgeblasen Glaskunst Konvolut 8 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0777-Bierkrüge Bleikristall rot überfangen Konvolut 2 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0777-Holzmodel Lebzelter Votivfigur Model Kuh 18/19 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0777-Madonna auf Sockel Schnitzfigur ca. 40 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0777-Matthias Hornsteiner Mittenwald Geige Cremona wohl 17 Jhdt.
Zuschlag : € 130 -
0777-Puppenbettchen Puppenwiege Korbbettchen 2 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0777-Weißes Glas Konvolut ca. 15 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0777-Zinn Messing Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0778-2 große Schwenker Gläser gelb orange mit gravierten Blumen ca. 20 cm
Limit: € 14In den Warenkorb