10477–10488 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0772-Puppen Konvolut Celluloid Porzellan Stoff etc. Konvolut 8 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0772-Vasen Konvolut 2 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0773-2 massive Aschenbecher 1 Rosenthal Kerzenständer Glas Konvolut
Limit: € 20In den Warenkorb -
0773-Adventskranz Laubsägearbeiten handbemalt Ø ca. 51 cm
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0773-Glaskanne rote Fadenauflage Bayer. Wald um 1920
Limit: € 50In den Warenkorb -
0773-Historische Dienstsiegel in echtem Silber 2 St.
Limit: € 22 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0773-Hl. Nepomuk Brückenheiliger Schnitzfigur ca. 49 cm 20 Jh.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0773-Jugendstil Schwanenschälchen Zinn Gefäße etc. Konvolut ca. 4,7 kg
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0773-Kreuzweg Passionsweg 4 Stationen 19 Jhdt.
Limit: € 480 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 480 -
0773-Puppen Puppenküche Emaille Geschirr blau weiß 10 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0773-Villeroy & Boch 6 Kristallglas Kerzenständer auf Schale
Limit: € 20In den Warenkorb -
0774-13 Kelchgläser u. Becher farbig 19/20 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb