10465–10476 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0771-Pferd Schnitzfigur Höhe ca. 20,5 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0771-Puppe Zinn Backformen Puppenküche Kaufmannsladen Konvolut 3-teilig
Limit: € 5In den Warenkorb -
0771-St. Johannes Baptist Hinterglasbild 19 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0771-Vase Unikat Handarbeit ca. 19 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0771-Werkzeug Messinstrumente Lampe etc. Konvolut
Limit: € 10In den Warenkorb -
0772-2 Aschenbecher Kristallglas
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0772-4 Zinnkrüge ca. 4 kg
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0772-Abdrucke Sonderstempel der Deutschen Post in Silber 4 Sets.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0772-Afrika Figuren Maske Konvolut 5-teilig
Limit: € 40In den Warenkorb -
0772-Fliegenfalle Glas mundgeblasen um 1900
Limit: € 20In den Warenkorb -
0772-Gebirgslandschaft Ölgemälde um 1860
Limit: € 250In den Warenkorb -
0772-Hl. Leonhard bäuerlich 19 Jh.
Limit: € 160 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160