10453–10464 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0770-Gnadenbild Maria von Trost Maria Plain Pappmache Salzburg 19 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0770-Hl. Johannes Nepomuk Brückenheiliger Schnitzfigur Barock um 1760
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0770-Lichterpuppe Lichterengel Fensterpuppe Weihnachtsengel Christkindl Puppenkopf beleuchtet Weihnachtsdeko
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0770-Putti Köpfe Engel Schnitzfiguren Konvolut 6 St.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0770-Rosefarbene Bauernsilber Dose signiert Czechoslovakia Ø ca. 15 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
0770-Vase rot irisierend Abriss ca. 14 cm
Limit: € 18In den Warenkorb -
0770-Wanderorden Abzeichen Anhänger Pillendosen Diverses Nippes Konvolut
Limit: € 30In den Warenkorb -
0770-Zeichnungen Grafik etc. Konvolut 3-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0771-11 Schnapsgläser rubinfarben Böhmen 19 Jh.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0771-50 Jahre Grundgesetz Briefmarke u. Silbermedaillen
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0771-Bauernsilber Kugelvase um 1920
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0771-Hl. Koloman Schnitzfigur ca. 76 cm 19 Jh.
Zuschlag : € 150