10441–10452 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0768-Weinstock Weinrebe groß geschnitzt gefasst ca. 91 cm
Limit: € 150In den Warenkorb -
0768-XXI. Olympische Sommerspiele Montreal 1976 Silbermünzen
Limit: € 220 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0769-Bauernsilber Madonna 19 Jh. ca. 29 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0769-Hinterglasbilder Konvolut 3 St. 19 Jhd.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0769-Hl. Johannes Evangelist Wandrelief Schnitzfigur ca. 28 cm 16 Jh.
Limit: € 390In den Warenkorb -
0769-Kinderstuhl Hochstuhl Babystuhl Holz 1. H. 20 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0769-Münzsammlung zur Erinnerung an Papst Johannes Paul II. Gold- u. Silbermünzen etc.
Limit: € 420 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 420 -
0769-Räuchermännchen Weihnachtsdeko 2 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0769-Uranglas Kerzenständer Schnupftabakflaschen Rosenthal Vase Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0769-Vase Glaskunst ca. 27,5 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0769-Wappen Wandbild 6 Kacheln ca. 50 x 35,5 cm
Limit: € 34In den Warenkorb -
0770-5 DM u. 10 DM Silbermünzen Gedenkmünzen Münzsammlung
Limit: € 360 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 390