1033–1044 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0080-Herz Anhänger groß Silber 925 vergoldet
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0080-Ketten Armbänder etc. überwiegend Bernstein Konvolut ca. 733 g
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0080-Konvolut Silberschmuck 5-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0080-Malachit Schmuckset Silber
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0080-Münzsammlung 47 x 1 Mark Deutsches Reich
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0081-3 Mark Luitpold Bayern Konvolut 3 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0081-5 Mark 1904 E Georg Sachsen
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 25 -
0081-Blautopas Goldring 750 Gold
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0081-Böhmisches Porzellan Schale “Die Passrevision” Aich Karslbad 19 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0081-Collier etc. filigran Silberdraht überwiegend Silber Konvolut 11 St.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 190 -
0081-Diamantring 585 Gold
Limit: € 130 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0081-Goldring 14 kt. Monogramm “E” auf Onyx
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90