10405–10416 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0764-Trinkgläser m. fein gravierten jagdlichen Szenen 6 St. ca. 16,5 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0765-Blau weiße Gläser groß Konvolut 8 St.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0765-Dampfmaschine Blechspielzeug Doll & Co Nürnberg
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0765-Hl. Geist Taube mit Strahlenkranz Schnitzfigur 18 Jh. 20 Jh.
Limit: € 390In den Warenkorb -
0765-J.D.K. Kestner Puppe Nr. 211 ca. 36 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0765-Münz- Medaillensammlung viele Silbermünzen Konvolut 10 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0765-Ölgemälde signiert Catherine ESM 1893
Limit: € 150In den Warenkorb -
0765-Schmuckschatullen Holzschatullen tlw. geschnitzt 7 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0765-Skulptur Afrika Schnitzfigur ca. 70 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0765-Trinkgläser tlw. graviert Konvolut 16 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0765-Vermählung Josef Maria Gemälde 18 Jh. wohl Italien
Limit: € 360In den Warenkorb -
0766-Gemälde Madonna Öl auf Holz ca. 78 x 41 cm (m. Rahmen)
Limit: € 60In den Warenkorb