10393–10404 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0763-Schmuckschatullen Holzschatullen Dosen Konvolut ca. 12 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0763-Stickbild Stillleben Blumen Schmetterlinge
Limit: € 60In den Warenkorb -
0763-Theresienthal Gläser vergoldet emailliert Fadenauflage Konvolut 3 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0764-10 Euro Silbermünzen mit Feingoldauflage Konvolut 3 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0764-Baby Rassel antik Ring mit 800 Silber Glöckchen
Limit: € 30In den Warenkorb -
0764-Damen Porträt Gemälde Öl auf Leinwand wohl 19 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 450 -
0764-Hausmadonna Schnitzfigur 20 Jh.
Limit: € 160In den Warenkorb -
0764-Hausser Holzroller Kinderspielzeug Sandkastenspielzeug etc. Konvolut
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0764-Hl. Florian Schnitzfigur Kirchenfigur 18 Jh.
Limit: € 700In den Warenkorb -
0764-Römer Weingläser weiß 6 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0764-Schmuckschatullen Holzschatullen Lackschatullen Blumen handbemalt 5 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0764-Thomas Häfner Zeichnung 1966
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60