10381–10392 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0762-Puppenwagen Kinderwagen Holz
Limit: € 20In den Warenkorb -
0762-Schatullen Holzschatullen etc. Konvolut 7 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0762-Sophia Sperlich, München, 2 Kätzchen
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0762-Th. Müller-Litz Lauscha Kerzenständer 2 St. ca. 20,5 u. 19,5 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
0762-Wandengel Puttokopf geschnitzt ca. 46 x 26 cm 20 Jh.
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0763-Antoninian Silber/Billon Kaiser Marcus Antonius Gordianus III. 238-244 n. Chr.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0763-Florap Tyrol Alpen Panorama 3D Bild Österreich 2 St.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0763-Gläser tlw. Kristallglas geschliffen Konvolut 12 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0763-Große Puppe ca. 85 cm Mitte 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0763-Hl. Elisabeth Schnitzfigur 20 Jh. ca. 61 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0763-Puppe antik mit Stimme 1. Hälfte 20. Jhdt. 44 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0763-Rokoko Kartusche geschnitzt 18 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80