10357–10368 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0760-Blechspielzeug Blech Celluloid wohl Japan Junge Ente
Limit: € 50In den Warenkorb -
0760-Flags of America Commemorative Coin Set 2010
Limit: € 20In den Warenkorb -
0760-Fürst Stolberg Hütte Jagdrelief Gusseisen Teller 1855
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0760-Galionsfigur Bugfigur Treppenfigur Engel geschnitzt um 1900
Limit: € 150In den Warenkorb -
0760-Geschliffene Gläser Konvolut 11 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0760-Porträt unbekannt Öl auf Leinwand ca. 40 x 31 cm (mit Rahmen)
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0760-Rokoko Pärchen handgeschnitzt 20 Jh ca. 50 cm
Limit: € 1500In den Warenkorb -
0760-Samt Säckchen mit Monogramm bestickt 2 St.
Limit: € 8In den Warenkorb -
0760-Syrisches Glas Joska Konvolut 3 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0761-Ausstechformen Ausstecher Plätzchen Weihnachten alt ca. 29 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0761-Geschliffene Gläser Konvolut 12 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0761-Geschnitzter Rehkopf Jagdtrophäe 1870, rückseitig datiert, ca. 40 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70