10345–10356 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0759-Alte Schultüten tlw. Miniatur Konvolut ca. 16 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0759-Fragment eines Christuscorpus
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0759-Glaskunst Krug blau wohl syrisches Glas Joska ca. 30 cm
Limit: € 38In den Warenkorb -
0759-Hl. Antonius Schnitzfigur 20 Jh.
Limit: € 450 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 450 -
0759-Peter Troschel 2 kol. Kupferstiche u. Christoff Donauer 1 Kupferstich 17/18 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0759-Reliefbild Jagrelief Georg Bommer Apportierhund Jagdhund
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0759-S.T. Dupont Feuerzeug Gatsby
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0759-Schiffsglocke Glocke PS Graf Spee 1939 Bronze
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 105 -
0759-Seltener Keramik Kakadu farbig Keramik Fachschule Landshut 1. H. 20 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0759-Syrisches Glas Joska ca. 30 cm
Limit: € 34In den Warenkorb -
0759-Teddy Teddybär Sammlerbär Hermann Plüsch Spieltiere München
Limit: € 300In den Warenkorb -
0760-Armand Marseille Puppen Puppenkopf Konvolut 3 St.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150