10333–10344 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0757-Wandspiegel Prunkspiegel Weissguss facettiertes Glas ca. 90 x 51 cm 20 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0758-Altarleuchter Kerzenständer Rohling ca. 93 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0758-Clown Schnitzfiguren 2 St. ca. 19 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0758-Große Keramikbackform Hafnerware 19 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0758-Hermann Teddy Original Hirschaid Sammlerbär
Limit: € 80In den Warenkorb -
0758-Jagdrelief Reliefbild röhrender Hirsch 1930
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0758-Konvolut 2 kleine Bronze Figuren Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0758-Pegasus Tischläufer Wandbild aufwendige Textilarbeit gerahmt ca. 122 x 37 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0758-Raucherutensilien Keilerzahn Hirschhorn Aschenbecher etc. Konvolut 8-teilig um 1900
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0758-Soffieria Parise Miniatur Kerzenständer mundgeblasen 6 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0758-Syrisches Glas Joska ca. 30 cm
Limit: € 34In den Warenkorb -
0758-Wandspiegel Rosendekor ca. 42 x 23,5 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20