10321–10332 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0756-Standlampe Schirmlampe
Limit: € 60In den Warenkorb -
0756-Wandspiegel Prunkspiegel Holzrahmen ca. 142 x 86 cm 20 Jhdt.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0757-3 Bände Antons Godeau Allgemeine Kirchengeschichte von Don Arnold Speroni Augsburg um 1770
Limit: € 90In den Warenkorb -
0757-5 Steingutteller versch. Dekor um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb -
0757-Bronzefigur ,,Winzer” Franz Burger Untertürkheim
Limit: € 120In den Warenkorb -
0757-Christkind Jesuskind Schnitzfigur 18 Jh. ca. 28 cm
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0757-Glas Konvolut 2 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0757-Jagdrelief Reliefbild Fasane Georg Bommer
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0757-Ovales Ölgemälde einer jungen Frau 19/20 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0757-Pfannenknecht groß Schmiedeeisen alpenländisch 18/19 Jhdt.
0757-Sektgläser Römer wohl Nachtmann 8 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0757-Tischlampe Schirmlampe Messing Löwenfüße
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30