10309–10320 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0871-Ledertasche mit 800 Silber Verschluss Puttirelief um 1900
Limit: € 100In den Warenkorb -
0871-Schürzen Küchenschürzen tlw. Spitzen Stickerei Konvolut 18 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0871-Seltenes Hafner Fischmodl dunkelbraun glas. ca. 33 cm um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0871-Wandspiegel rund klein vergoldeter Rahmen Ø 23,5 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0872-Al Jaber Gallery Scheich Keramik Figur ca. 21 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0872-Fein gemalte Miniaturen wohl 19 Jh.
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0872-Leinenballen Leinenstoff feines Leinen Damast Konvolut ca. 23,3 kg
Zuschlag : € 240 -
0872-Taufkleider alt Konvolut 3 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0872-Terrakotta Drachen Fabelwesen unleserlich signiert ca. 21 x 20 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0872-Weinstock Prunksessel 19 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0872-Wollknäuelbehältnis Kröning 19 Jh. selten
Limit: € 240In den Warenkorb -
0873-Alte Bierkrüge Weissbiergläser Konvolut 5 St.
Limit: € 30In den Warenkorb