10309–10320 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0755-Seltene Tischdekoration in Form eines Fisches Keramik England 20 Jh.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0755-Tischlampe Marmor Standfuß
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0755-Wandspiegel Prunkspiegel Holzrahmen ca. 130 x 83 cm 20 Jhdt.
Limit: € 250In den Warenkorb -
0756-Bischof Kirchenfigur Schnitzfigur ca. 107 cm 16 Jh.
Limit: € 950In den Warenkorb -
0756-Dekoratives Teeservice Steingut 30er Jahre
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0756-Franz Austen Glaskunst 3 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0756-Fritz Diller Jagdrelief Jagdhund Schiesspreis Weidenheim 1912
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0756-Kerzenleuchter Bronze fünfarmig Löwenfüße 20 Jhdt.
Limit: € 44 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0756-M. Aabel’s Kochbuch Regensburg um 1900
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0756-Model Springerle Konvolut 3-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0756-Öl Gemälde 19 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0756-Schnupftabakflaschen mundgeblasen 13 St.
Limit: € 70In den Warenkorb