10297–10308 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0869-Reiter Landshut Keramikkanne Nischenkanne um 1900
Limit: € 800In den Warenkorb -
0869-Schachtel mit alten Goldborten etc.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0869-Vitrinenaufsatz zweitürig verglast 19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0870-4 Sammeltassen Mokkatassen Konvolut
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0870-Biedermeier Rahmen mit Landschaftsstich ca. 46 x 36 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0870-Fayence Kännchen fein bemalt 19 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0870-Lebkuchendosen Körbchen Pappschachteln Konvolut 16 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0870-Schirmtasche Wandtäschchen Tisch Spruchbänder alt etc. Konvolut 8 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0870-Schnabelhaferl gelbb. glas. schwarzb. Spritzdekor 19 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0870-Wand Schlüsselkästchen Perlmuttintarsien um 1900
Limit: € 180In den Warenkorb -
0871-2 Fayence Teller florale Malerei um 1900
Limit: € 60In den Warenkorb -
0871-Gemälde Copie nach van Gogh
Limit: € 50In den Warenkorb