10273–10284 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0866-Blumengemälde klein rücks. bez. Weihnachten 1924
Limit: € 36In den Warenkorb -
0866-Epiphone Les Paul Custom E-Gitarre mit Ständer
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0866-Keramik Haferl Taufe der Landshut Lufthansa Boeing 737 1970 (selten)
Limit: € 30In den Warenkorb -
0866-Konvolut Diverses Silber Serviettenring etc.
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0866-Majolika Teller bemalt mit Clown wohl südländisch
Limit: € 60In den Warenkorb -
0866-Nachthemden Nachtwäsche alt verschiedene Größen 38, 40, 42 feine Baumwolle m. Spitzen ca. 26 St.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0866-Prunksessel Thron Historismus 19 Jhdt.
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 250 -
0867-Georg Fuhrmann-Randeck (1892-1967) 2 kleine Landschaftsgemälde
Limit: € 70In den Warenkorb -
0867-Kachel Spinnrad m. Spinnerin Reliefbild ca. 33,5 x 32 cm
Limit: € 8In den Warenkorb -
0867-Körbe Geschenkkörbe Trachtenkorb ca. 30 St.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0867-Mittelgroße Schöberlform ca. 35 cm um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0867-Nähutensilien Stricknadeln Häkelnadeln Wolle Garn Nadelkissen etc. Konvolut
Limit: € 34In den Warenkorb