10261–10272 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0751-Jugendstil Ständer Gusseisen ca. 64 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0751-Kommode barocker Stil Florenz Italien 2.Hälfte 20.Jhdt.
Limit: € 500In den Warenkorb -
0751-Konvolut alte Kameras Fotoapparate ca. 11 Stück
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0751-M. Pfeiffer Aquarell Kakteen ca. 55 x 39,5 cm (mit Rahmen)
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0751-S. Völz Glasbild beidseitig eingeschliffen 1988
Limit: € 30In den Warenkorb -
0751-Stuckrahmen vergoldet m. Landschaftslitho. ca. 31 x 26 cm
Limit: € 35In den Warenkorb -
0751-Wandregal Eckregal 1. H. 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0752-2 Buttermodl Holzmodl 20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0752-Canon Kamera Fotoapparat IVSB 4SB Japan
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0752-Erotisches Buch Franz von Bayros “Das galante Werk”
Limit: € 30In den Warenkorb -
0752-Feng Shui Keramik Hund ca. 8 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0752-Hinterglasbild lieg. Jesulein Seehausen 19 Jhdt.
Limit: € 300In den Warenkorb