10249–10260 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0750-Keramiklampe modernes Design
Limit: € 40In den Warenkorb -
0750-Konvolut alte Kameras Fotoapparate ca. 16 Stück,
Limit: € 90In den Warenkorb -
0750-Kupferstiche kol. Pflanzen Insekten J. X. Schmuzer u. Giorgio Bonelli 18 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0750-Rubinrot weißes Glas überw. Kristallglas Konvolut ca. 11 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0750-Wandbild Bleiverglasung Jesus
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0750-Wandleuchter 2-flammig Obstkorb Holz
Limit: € 34In den Warenkorb -
0750-Wandspiegel Spiegel barocker Stiel 2.Hälfte 20.Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 45 -
0750-Weihwasserbehälter Messing Kruzifix Engel 2 St.
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0751-2 Bischöfe Schnitzfiguren ca. 64 cm 20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0751-Alter Keramik Hafnerware Konvolut 3 St.
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0751-Buch Johann Alphonsens Lugo Wien 1785
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0751-Filigrane Glastiere Vögel mundgeblasen Konvolut 7 St.
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14