10237–10248 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0749-Jesus sitzend Soldat u. Apostel Gemälde Öl auf Kupfer wohl 17/18 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0749-Jugendstil Kupfer Tablett mit Henkel
Limit: € 40In den Warenkorb -
0749-Konvolut Filmkamera Tonfilm Kamera Super 8
Limit: € 15In den Warenkorb -
0749-Kreuzwegstation u. Ölbergszene Gemälde Konvolut 2 St. 18 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0749-Kronleuchter Lüster Lampe Kristallglas
Limit: € 150In den Warenkorb -
0749-Rubinrot weißes Glas überw. Kristallglas Konvolut ca. 10 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0749-Schramberg Majolika Schüsseln handgemalt 4 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0749-Vanitas Objekte tlw. Marmor um 1900 2 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0749-Wandlampe 2-flammig Jagdhorn Optik Messing Glas ca.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0750-17 Bände Meyer’s Conversationslexikon 1896
Limit: € 50In den Warenkorb -
0750-Glaskugeln Dekokugeln Konvolut 10 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0750-Jugendstil Schreibgarnitur
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40