10225–10236 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0748-Jagd Schatulle Holz Waldvögel 20 Jhdt.
Limit: € 12 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
0748-Koller Gemälde “Bach- Gebirgslandschaft”
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0748-Konvolut Kamera Fotoapparat Zubehör Blitzer Ersatzteile Diverses
Limit: € 40In den Warenkorb -
0748-Offizielles Industrie und Handels Adressbuch Export Handbuch Chemnitz wohl 1924 oder 1925
Limit: € 30In den Warenkorb -
0748-Prächtiger Kronenleuchter Lüster Kristallglas 4 Lampen
Limit: € 350In den Warenkorb -
0748-Rubinrot weißes Glas überw. Kristallglas Konvolut 13 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0748-Silhouettenminiatur Rand mit Goldblattbordüre 19 Jhdt. Ø 7 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0748-Totenkopf Eisenguss Memento Mori auf Sockel 20 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0748-Vorratsbehälter Konvolut 5 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0748-Wandlampe 2-flammig barocker Stil geschnitzt gefasst Italien 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0749-Bücher Hefte Konvolut überw. 1. H. 20 Jh. ca. 15 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0749-Horst Müller-Litz Lauscha Weihnachtskugeln handbemalt 3 St.
Limit: € 10In den Warenkorb