10213–10224 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0747-Fotoalbum Bücher Konvolut 4 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0747-Hl. Norbert von Xanten Gemälde 18 Jh.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0747-Holzmodel Model Springerle etc. aus Klosterbesitz ca. 30 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 700In den Warenkorb -
0747-Keramik Konvolut 4-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0747-Konvolut alte Kamerataschen Fotoapparat Schutzhüllen ca. 20 Stück
Limit: € 20In den Warenkorb -
0747-Maria Hilf Ölgemälde südd. wohl 18 Jhdt.
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0747-Rubinrot weißes Glas Konvolut ca. 13 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0747-Schnapsbecher Likörbecher mit innen ausgeformten Glasfrüchten 6 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0747-Spiegel Wandspiegel um 1900 ca. 90 x 48 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0747-Tödlein im Glassturz Memento Mori 20 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0747-Wandspiegel florale Glas Ornamente
Limit: € 25In den Warenkorb -
0748-Elias Glashütte Lauscha Silber Ohrstecker 3 Paar
Limit: € 20In den Warenkorb