10201–10212 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0745-Wandspiegel 19.Jhdt. geschliffenes Glas hinten Holz vertäfelt
Limit: € 120In den Warenkorb -
0746-A. Sachs Ölgemälde Mittenwald Postkutsche 1924
Limit: € 80In den Warenkorb -
0746-Das Große Leben Christi Erster Theil, Martino Cochem, München 1716
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0746-Dekoschalen Obstschalen Glaskunst 6 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0746-Gmundner Keramik Konvolut 2 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0746-Hinterglas Bilder Porzellanbild Spitze gerahmt Konvolut 4-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0746-Holzdose Schmuckschatulle Rose vergoldet 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 15 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 15 -
0746-Kettentasche Abendtasche Kettengeflecht versilbert Türkise
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0746-Royal Brierley Vase irisierend ca. 17 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0746-Safe Münzen Behälter absperrbar
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0746-Schwanenhals Wandlampen Glas Messing Konvolut 2 St. 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0746-Tafel mit feiner Perlstickerei 19 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb