10189–10200 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0744-Rosenkränze Konvolut 19/20 Jh. 7 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0744-Schindeltruhe Dachtruhe Giebeltruhe Österreich um 1800 Eiche
Limit: € 200In den Warenkorb -
0745-Alte Andenken- Spruchteller Konvolut 7 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0745-Bücher Konvolut 5-teilig
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0745-Helmut G. Clemens (geb. 1941 Nürnberg) 4 Jahreszeiten Gemälde
Limit: € 100In den Warenkorb -
0745-Holz Schatulle Krakau 1940
Limit: € 12 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
0745-Holztablett Serviertablett 2 Griffe um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
0745-Konvolut alte handgeschmiedete Scharniere Beschläge Balkenwaagen Schlösser Diverses
Limit: € 90In den Warenkorb -
0745-Laque Line Vasen 2 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0745-Rosefarbene Bauernsilber Dose signiert Czechoslovakia Ø ca. 15 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
0745-Schirmständer Hund Weißmetall wohl England um 1900
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0745-Schweißtuch der Veronika Vera Bildnis Vatikanstempel Ende 19 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80