10165–10176 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0742-Paar Wandleuchter 2-flammig Holz Akanthus Ranken
Limit: € 40In den Warenkorb -
0742-Poesiealbum 1916/17
Limit: € 30In den Warenkorb -
0742-Römer Bleikristall Gläser Konvolut 10-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0742-Rosenkranz mit Reliquienkreuz rote Perlen 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0743-Elefant Blumenständer Keramik
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0743-Eugenie Erlewein Hauswirtschaftslehre Band I u. II 1956
Limit: € 10In den Warenkorb -
0743-Großer Murano Glas Kronleuchter 5-armig, weiß rosa
Limit: € 200In den Warenkorb -
0743-Haussegen Holz graviert um 1900 ca. 90 x 58 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0743-Holz Dose Perlenstickerei Biedermeier 19 Jhdt.
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0743-Jesus u. Maria Gemälde
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0743-Konvolut überwiegend alte Kupfer Objekte ca. 17 kg
Limit: € 60In den Warenkorb -
0743-Paar Wandspiegel Prunkspiegel Holzrahmen barocker Stil ca. 136 x 96 cm 20 Jhdt.
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500