10141–10152 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0740-Murano Glas Kerzenständer ca. 24,5 cm 2 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0740-Paar Schwanenhals Wandlampen Messing Glas 20 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0740-Poschinger Gläser mit gravierten jagdlichen Motiven Konvolut 12 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0740-Rosenkranz Holz Perlmutt 1 Anhänger 18/19 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0740-Suppengeschirr Essteller grün glasiert 4 Personen
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0740-Zigarettenalben Olympia 1936 Band I u. II, Märchen der Völker u. Vom Werden deutscher Filmkunst
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0741-Bücher Konvolut 3 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0741-Clubsofa Ledercouch Dreisitzer
Limit: € 180In den Warenkorb -
0741-Fendi Sonnenbrille Mod. SL 7059 Col. 243
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0741-Graphiken Bilder etc. Konvolut ca. 11 St.
Limit: € 26In den Warenkorb -
0741-Konvolut 2 große Kupfer Teller Untersetzer
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0741-Olympische Spiele Olympiade Keramik Krug Läufer handbemalt ca. 38 cm (selten!)
Limit: € 130In den Warenkorb