10129–10140 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0739-Graphik Venus im Wagen Armor Putti groß Anfang 20 Jh.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0739-Paar Engel Putti Wandlampen Messing Glas 20 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0739-Pflanzenstecker Vasen Glaskunst Konvolut 6 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0739-Radio 1 Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0739-Rosenkranz Holz 18/19 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0739-Serviertablett “KL Die bekannte Qualitätsmarke” ca. 40 x 26 cm Mitte 20 Jh.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0739-Windrad Enten Gemälde Konvolut 2-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0740-Fächer Konvolut 19/20 Jhdt. ca. 40 St.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0740-Graphiken Bilder etc. Konvolut ca. 11 St.
Limit: € 26In den Warenkorb -
0740-Holztruhe Bauerntruhe mit Eisenbeschlägen von 1803
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0740-Kupfer Kanne groß
Limit: € 28In den Warenkorb -
0740-Landschaftsgemälde Gebirgslandschaften Konvolut 3-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb