10093–10104 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0736-Dosen Döschen 19/20 Jhdt. Konvolut 4-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0736-Gemälde um 1900 ca. 39,5 x 25 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0736-Hinterglasbilder 5 St. 20 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0736-Horst Müller-Litz Lauscha Glaskunst 2 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0736-Innentür Holz mit bleiverglasten Fenster u. schmiedeeisernen Gitter
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0736-Keramik Vase Flasche
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0736-Luxus Vittsjö Uno & Öster Kristiansson Schweden Tischspiegel Schminkspiegel 60er Jahre (selten)
Limit: € 200In den Warenkorb -
0736-Nachtmann Reseda Traube Römer Weingläser 12 St.
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0736-Religiöses Konvolut 6-teilig 19/20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0736-Schiffslampe Positionslampe Bootslampe alt Kupfer
Limit: € 80In den Warenkorb -
0737-Brehms Tierleben 11. Bände Prof. Dr. Otto zur Strassen Anfang 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0737-Edelstein Schale Achatscheibe Mörser Konvolut 3-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30