10069–10080 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0733-Villeroy & Boch Mettlach Art Deco Bierkrug 1/2 l
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0734-Andre Gutgesell Lauscha Glaskunst 2 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0734-Bohnenschneider CG Bohnenschnippler Gusseisen um 1900
Limit: € 10In den Warenkorb -
0734-Gemälde rückseitig Stempel Oscar Dallmer Landshut 1. H. 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0734-Konvolut Messing Jardiniere Schalen im barocken Stil 4-teilig
Limit: € 40In den Warenkorb -
0734-Lüster Kronleuchter Glas Messing flach 2. H. 20 Jhd.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0734-Maria Immaculata Gemälde 19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0734-Nachtmann Reseda Traube Champagner Coupe 10 St.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0734-Paar Reliquiare um 1800
Limit: € 180In den Warenkorb -
0734-Paar Stühle Bauernmöbel Bauernstühle Landhaus
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0734-Timanfaya Lanzarote Teufel Wandbild Wandfliese ca. 14,9 x 14,9 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0734-Vorlegebesteck Silbergriffe orig. Schatulle um 1900
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50