997–1008 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0077-Silberarmband Trachtenarmband
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0077-Zigaretten Etui 800 Silber Jugendstil
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0078-2 Silber Perlenanhänger Ø ca. 8 u. 9,3 mm
Limit: € 18In den Warenkorb -
0078-3 Mark 1913 E u. 3 Mark 1911 E Sachsen
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0078-Chatelaine Rockstecker Taschenuhrkette versilbert um 1900
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0078-Diamantring 585 Gold
Limit: € 200In den Warenkorb -
0078-Goldkette Panzerkette 585
Limit: € 950 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 950 -
0078-Heiligenanhänger Madonnenanhänger religiöse Anhänger Broschen Silber Konvolut ca. 21 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0078-Johann Georg Christoph Neuss Silber Anbietschale Augsburg Anfang 19 Jhdt
Limit: € 350 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0078-Kamee Ohrringe By Kim Wempe München 750 Gold
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0078-Konvolut Silberschmuck 3-teilig
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0078-Lapislazuli Brillant Ohrstecker 585 Gold
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220