10057–10068 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0732-Steinzeugwalzenkrug 1 L m. Zinndeckel u. Zinnfuß um 1900
Limit: € 60In den Warenkorb -
0732-WMF Kupfer Kanne Jugendstil
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0733-Berghof Alm Miniatur Schatulle Schmuckschatulle um 1900
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0733-Gemälde Muttergottes ca. 42,5 x 38 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0733-Historische Ortsansicht Landshut Georg Joeris Hofnagel
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0733-Horst Müller-Litz Lauscha Glaskunst Sammlung 8 St.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0733-Konvolut 2 Bücher CBP
Limit: € 20In den Warenkorb -
0733-Lüster Kronleuchter Glas Messing 2 H. 20 Jhd.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0733-Nachtmann Reseda Traube Becher 10 St.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0733-Paar Reliquiare Holz Blech versilbert ca. 42 cm 20 Jh.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0733-Seeadler Fernglas 10×50 Jägermeister
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0733-Vergolderwerkzeug Blattgold etc. in Schatulle Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140