10045–10056 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0731-Rudi Böhm-Dores (geb. 1944) Glaskunst Objekte Sammlung 8 St.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0731-Silber Löffel m. Relief ca. 10,8 cm 15,5 g
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0731-St. Veiter Klosterbier Bierkrug 1L mit Zinndeckel
Limit: € 30In den Warenkorb -
0732-Bäuerliche Holz Deko Nussknacker Gehstock Hirschhorn etc. Konvolut 6-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0732-Blattsilber Blattgold f. Vergolder Konvolut
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0732-Einwohnerbuch 1936 der Stadt Landshut a. d. Isar XIV Teil Vilsbiburg
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0732-Gemälde Kagami Jishi Yayoi – Yoko Schikawa
Limit: € 40In den Warenkorb -
0732-Küchenregal Küchenhelfer Handtuchregal ca. 75 x 18 x 13 cm 1. H. 20 Jh.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0732-Kupferstich Michael Wening Das Ridler Frauen Kloster in München
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0732-Nachtmann Bleikristall Karaffe mit 6 Römer Likörgläser blau weiß
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0732-Paar Altarleuchter Kirchenleuchter Messing massiv vergoldet ca. 55 cm 20 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0732-Palin Ornela Tschechien etc. Miniaturvasen 11 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14