10033–10044 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0730-Rudolf Seemann Gemälde Ragusa Sizilien 20 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0730-Schöxbräu Vilsbiburg Bierkrug 1L mit Zinndeckel
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0730-Weihnachtsmann Glaskugel mit LED-Beleuchtung Weihnachtsdeko Ø ca. 13 cm
Limit: € 10In den Warenkorb -
0730-Widder Horn Mufflon Schafbock Hörner
Limit: € 38In den Warenkorb -
0731-B&B Opernglas 2,5 x 25
Limit: € 4In den Warenkorb -
0731-Gemälde Holztafel Kreuzigungsgruppe Memento Mori Totenköpfe 18/19 Jh.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0731-Konvolut 2 kleine Blumen Stilleben 20 Jhdt.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0731-Konvolut alte Metall Gegenstände Kupfer Messing Zinn etc.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0731-Küchenregal Küchenhelfer Handtuchhalter ca. 98 x 78 x 19 cm 1. H. 20 Jh.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0731-Messbuch Missale Romanum 1774 versilberte Beschläge Rokoko
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0731-Nachtmann Avignon 8 Römer Weingläser u. Karaffe (selten)
Limit: € 240In den Warenkorb -
0731-Oklad Ikone Russland 19 Jh.
Limit: € 300In den Warenkorb