10009–10020 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0728-Michael C. Fina New York Sterling by Fina Obstschale Prunkschale
Limit: € 400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 400 -
0728-Moser Miniatur Karaffen Parfümfläschchen mehrfarbig 10 St.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0728-Öl Gemälde Damenporträt
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0728-Reither Keramik Landshut großer Fayence Krug
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0728-Römer Weingläser Josephinenhütte 2 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0728-Seidenteppich Perserteppich Orientteppich
0729-Antilopen Geweih Trophäe ca. 80 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0729-Frisiergarnitur Silber montiert England London Anfang 20 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0729-Gemälde Chiemsee ca. 28 x 23 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0729-Handtuchständer Handtuchschiene Handtuchhalter Holz 1. H. 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0729-Hausglocke Türglocke Klosterglocke antik
Limit: € 80In den Warenkorb -
0729-Johann Friedrich Probst handkolorierter Kupferstich München
Limit: € 20In den Warenkorb