9985–9996 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0726-Gebirgslandschaft Gemälde ca. 92 x 72,5 cm (mit Rahmen)
Limit: € 30In den Warenkorb -
Limit: € 50In den Warenkorb -
0726-Klosterarbeit Haarbild 19 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0726-Model Holzmodel Votiv Herz Jesu flammendes Herz 19 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0726-Moser Karaffe Wasservögel ca. 17 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
0726-Perserteppich Orientteppich
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0726-Pichlmayer Bierkrug Region Vilsbiburg Steinzeug 1 L
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0726-Vase mit gravierten Wald Trollen ca. 34,5 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0727-Altes Leinen Leinenballen ca. 4,7 kg
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0727-Biedermeier Porträt Paar Gemälde
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0727-Gemälde “Fischerboote” ca. 53 x 48 cm (mit Rahmen)
Limit: € 30In den Warenkorb -
0727-Handtuchständer Handtuchschiene Handtuchhalter Holz 1. H. 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb