9973–9984 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0725-Dreiteiliger Holz Paravent im afrikanischen Stil 20 Jhd.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0725-Fahne Gesang-Verein Cäcilia Hohengandern gegr. 1886
Limit: € 120In den Warenkorb -
Limit: € 100In den Warenkorb -
0725-Klosterarbeit Agnus Dei Reliquien 18 Jhdt.
0725-Konvolut 2 Model Holzmodel Wachs Votivfiguren Hände 18 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0725-Moser Glas Schälchen 4 St.
Limit: € 38In den Warenkorb -
0725-Moser Glaskunst sehr große langstielige Weingläser Römer 5 St.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 800 -
0725-Mostkrüge Zunftkrug Bäcker Konvolut 3 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0725-Öl Gemälde Wald- Flusslandschaft
Limit: € 90In den Warenkorb -
0726-Alte Textilien mit Spitze, Häkel- Klöppelarbeiten, Stickereien, Tischdecken etc. 19/20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0726-Engel Putti Wandlampen Mädchen Deckenlampe Messing Glas Konvolut 3-teilig 20 Jhdt.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0726-Fotorahmen Fotoalbum versilbert Konvolut 5 St.
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38