9961–9972 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0724-Bilderrahmen Fotorahmen 800 Silber Montierung ca. 10 x 7 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0724-Deckenlampe Lampe Milchglas Messing 1. H. 20 Jhdt. ca. 40 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0724-Emil Uhl (Brüx 1864-1945 Bayerisch Gmain) Gemälde Landschaft m. Burgruine Assisi 1913
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
Limit: € 150In den Warenkorb -
0724-Klosterarbeit Agnus Dei 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0724-Konvolut Leinenballen altes Leinen
Limit: € 60In den Warenkorb -
0724-Minikrüglein m. Zinndeckel 5 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0724-Moser Glas Dose Mohnblume ca. 14,5 x 10 x 6,5 cm
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0724-Moser Glaskunst kleine Schälchen Ø ca. 11,5 cm 6 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0724-Öl Gemälde Blumen Stillleben
Limit: € 90In den Warenkorb -
0725-Alte Kuhglocke Glocke Nr. 14
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0725-Bilderrahmen Fotorahmen mit 925 Silber Montierung
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30