9937–9948 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0721-Wachsstock Wachs Kranz religiöse Volkskunst
Limit: € 38In den Warenkorb -
0722-2 Model Holzmodel f. Wachs Votivfiguren 17/18 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0722-Das kursächsische Gesamtwappen ca. 27,5 x 21,5 cm (mit Rahmen)
Limit: € 10In den Warenkorb -
Limit: € 150In den Warenkorb -
0722-Klosterarbeit Wachsrelief Hl. Josef m. Jesuskind 19 Jh.
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0722-Konvolut 2 kleine Porträt Öl Gemälde
Limit: € 250In den Warenkorb -
0722-Konvolut 2 Paar Vorhang Gardinen Kordeln Quasten Raffhalter
Limit: € 30In den Warenkorb -
0722-Lola Montez Bierkrug 1 L Steinzeug gekämmt
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0722-Mont Joye Legras & Cie. Jugendstil Vase emailliert ca. 19,5 cm
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0722-Pflanzenstecker Vasen Glaskunst Konvolut 6 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0722-Silber Objekte Konvolut 3-teilig
Limit: € 80In den Warenkorb -
0722-WMF Glas Karaffe Schenkkanne um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80