9925–9936 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0720-Schnupftabakflaschen Konvolut 10 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0720-Weißes Glas Konvolut ca.24 St., tlw. Kristallglas
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0721-2 Model Holzmodel f. Wachs Votivfiguren 18/19 Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0721-Dackel Aquarell ca. 46,5 x 35 cm
Limit: € 60In den Warenkorb -
Limit: € 150In den Warenkorb -
0721-Kiste alte Wandleuchter Apostelleuchter Kirchenleuchter Metall
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0721-Konvolut 2 Stahlstiche von E. Höfer 19.Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0721-Krüge Gläser Panzerbataillon Kaserne Landshut Konvolut 3 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0721-Menage Glas in versilbertem Gestell
Limit: € 20In den Warenkorb -
0721-Soffieria Parise Miniatur Kerzenständer mundgeblasen 6 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0721-Tischaltar Muttergottes Heilige versilbert um 1900
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0721-Uranglas Konvolut 4-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22