9913–9924 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0719-Spielzeugfiguren Spielzeugtiere Dinosaurier etc. Konvolut ca. 4,7 kg
Limit: € 30In den Warenkorb -
0719-Weißes Glas Konvolut ca. 15 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0719-WMF Besteck Paris 24-teilig
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0720-2 alte Schatullen Konvolut
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0720-Collagenbild Abendmahl um 1840
Limit: € 90In den Warenkorb -
0720-Flachmann Sterling 950 asiatische Gravuren 338 g
Limit: € 220 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
Limit: € 150In den Warenkorb -
0720-Keferloher m. Zinndeckel gekämmte Wandung seltene Größe um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb -
0720-Kirchenleuchter Altarleuchter Messing ca. 50 cm 18 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0720-Konvolut alte Stiche Radierungen Drucke Landshut 4-teilig
Limit: € 100In den Warenkorb -
0720-M. W. Drews Studio Glas Hütte Lauscha Vase
Limit: € 80In den Warenkorb -
0720-Petschaft Siegel Kristallglas
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28