9901–9912 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0718-Römer Gläser Stiel Uranglas 6 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0718-Schirmmütze DSB Deutscher Sängerbund
Limit: € 30In den Warenkorb -
0718-Schuco BMW 327 Cabrio Modellauto ohne Schlüssel
Limit: € 20In den Warenkorb -
0718-Zigarettenetui 935 Silber blau emailliert
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0719-Blumen Stillleben Gemälde Öl auf Holz ca. 56 x 46 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
0719-Gemälde K. Forster Gebirgslandschaft Wasserrad
Limit: € 150In den Warenkorb -
0719-Kaiser Porzellan Reservistenkrüge Konvolut 3 St.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0719-Kinderrosenkranz Filigrankreuz 1 Anhänger 19 Jh.
Limit: € 26 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0719-Konvolut altes Ledergeschirr mit Glocken u. Gürtel
Limit: € 40In den Warenkorb -
0719-Likörgläser Römer wohl Nachtmann 8 St.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0719-Rosenthal HWC Sottsass Associati Italy Vase Schale Entwurf Defne Koz
Limit: € 80In den Warenkorb