9865–9876 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0715-Konvolut 3 Papyrus Bilder Ägypten
Limit: € 20In den Warenkorb -
0715-Kristallglas Karaffe m. 7 Gläser
Limit: € 20In den Warenkorb -
0715-Kristallglas Schälchen mit 835 Silbermontierung Putti Motive 2 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0715-Paar Glasbehälter mundgeblasen ca. 25,5 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
0715-Porzellanpfeife Jägerpfeife ,,Mädchen in Tracht” handbemalt
Limit: € 30In den Warenkorb -
0715-Puppe mit Porzellankopf 1. H. 20 Jhdt. ca. 48 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0715-Versilberte Objekte Zinn Konvolut
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0716-Bild “Zur Erinnerung a. d. Grenzbesetzung” 1914-1916 WKI Schweiz
Limit: € 50In den Warenkorb -
0716-Cristal Art Holtzheimer Öllampen mundgeblasen Konvolut 6 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0716-Filigranrosenkranz weiße Perlen
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0716-Gemälde Stillleben Kirchen Wein
Limit: € 350In den Warenkorb -
0716-Glaswalzenkrug farblos vers. Deckel m. Glaseinsatz Böhmen 19 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb