9853–9864 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0714-Gemälde Hl. Aloisius 18.Jhdt. orig. Rahmen, Öl auf Leinwand,
Limit: € 180In den Warenkorb -
0714-Glaskunst Parfümfläschchen Konvolut 14 St.
Limit: € 120In den Warenkorb -
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0714-Kettenknöpfe Knopfkette Tracht 10 Kreuzer Silbermünzen Joseph II. Österreich
Limit: € 20In den Warenkorb -
0714-Kristallglas rubinrot überfangen Konvolut 4 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0714-Marionette Puppe Hofnarr Buckelige Holz beweglich wohl Italien um 1830.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 390 -
0714-Opalglas Milchglas Petroleumlampen Konvolut 4-teilig 19/20 Jhdt.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0714-Porzellanpfeife Jägerpfeife Hirschmotiv
Limit: € 20In den Warenkorb -
0715-Augusto Corelli (1853-1910) Insel Capri Fischer Gemälde 20 Jh.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0715-Filigranrosenkranz violette Perlen 19 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0715-Gasthaus P. Sewald Bierkrug 1L.
Limit: € 20In den Warenkorb -
Limit: € 150In den Warenkorb