9829–9840 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0712-Dekorative Kupferkanne wohl Nürnberg Historismus
Limit: € 120In den Warenkorb -
0712-Filigranrosenkranz Silber dunkelrote Perlen 19 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0712-Glasbecher Trinkbecher handbemalte Blumen Rosen 7 St. 20 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0712-Glaskunst Vasen mundgeblasen ca. 11-12 cm
Limit: € 34In den Warenkorb -
0712-Heubach Köppelsdorf 3420 alte Gliederpuppe ca. 55 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
Limit: € 150In den Warenkorb -
0712-Jugendstil Käse- Buttermesser Gabeln Vorlegebesteck
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0712-Kristallglas Karaffen weiß rubinrot Konvolut 3 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0712-Kupferstich Michael Wenning ,,Stadt Ingolstadt” koloriert
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0712-Paar italienische Wandspiegel Barock 18 Jhdt.
Limit: € 450 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0713-Aquarell ca. 44,5 x 40 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0713-Fayence Konvolut 2 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20