9817–9828 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0711-Bemalte emaillierte Gläser Konvolut 8 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0711-Brauerei Barth Bierkrug 1 L Steinzeug geritzt
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0711-Filigranrosenkranz schwarze Perlen 19 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0711-Gemälde Gebirgslandschaft mit Kapelle
Limit: € 500In den Warenkorb -
0711-Glas Schale Vase weiß rosa Sabine Walter
Limit: € 18In den Warenkorb -
0711-Goebel Hummel Puppen Stups u. Trine
Limit: € 10In den Warenkorb -
Limit: € 150In den Warenkorb -
0711-Jugendstil Vorlegebesteck Teile
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0711-Kindertisch Holzzahnräder Zählwerk datiert 1884
Limit: € 40In den Warenkorb -
0711-Kristallglas Karaffen mehrfarbig 4 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0711-Wandspiegel 1 Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0712-3 Mappen mit Grafiken Stichen etc. ca. 57 St.
Limit: € 100In den Warenkorb