9805–9816 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0709-Polistil BMW R75 MS619 Modellfahrzeug
Limit: € 20In den Warenkorb -
0710-Barbie Puppen Mattel Puppenstuben Zubehör etc. Konvolut
Limit: € 50In den Warenkorb -
0710-Brauerei Aschenbrenner Vilsbiburg Bierkrug 1L Steinzeug m. Zinndeckel
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0710-Briefbeschwerer Clichy Frankreich Mitte 19 Jhdt.
Limit: € 500In den Warenkorb -
0710-Filigranrosenkranz schwarze Perlen 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0710-Gemälde Gottvater 1.Hälfte 20.Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0710-Käsemesser Set um 1900 in orig. Schatulle
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0710-Kommode barocker Stil Florenz Italien 2.Hälfte 20.Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0710-Konvolut überw. Kristallglas orange gelb violett 8 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0710-Kristallglas Karaffe m. 7 Gläser
Limit: € 20In den Warenkorb -
0710-Steiff Mümmel Hase Stofftier mit Marke
Limit: € 20In den Warenkorb